Среда, 24.04.2024
Авторский надзор оборудования газификаци
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 14
Украина стягивает войска не только к Донбассу, но и к полуострову.

Украинские войска провели рядом с границей с Крымом учения по отражению возможного наступления российской армии. Об этом на своей странице в Facebook сообщает Генштаб Украины.

«Десантники отработали задачи по прикрытию государственной границы, борьбе с диверсионными разведывательными группами противника и с беспилотными летательными средствами», — говорится в сообщении. В ведомстве подчеркнули, что десантно-штурмовые подразделения, участвовавшие в учениях, укомплектованы исключительно контрактниками и имеют при себе «новейшие образцы приборов ночного видения и ночные прицелы».

Напомним, ранее экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко сообщил, что Украина перебрасыва ... Читать дальше »
Просмотров: 250 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 14.06.2018

Из Sberbank CIB уволен Александр Фэк — один из авторов отчета, в котором основными выгодополучателями строительства газопроводов «Северный поток-2», «Турецкий поток» и «Сила Сибири» называются подрядчики, а не акционеры «Газпрома». Об этом господин Фэк сообщил РБК. Александр Фэк рассказал, что сам инициировал написание отчета о затратах на строительство экспортных газопроводов. Кто принял решение о его увольнении, аналитик не уточнил. Свои дальнейшие планы по трудоустройству он сообщать также отказался.
Просмотров: 234 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 14.06.2018

Москва, 9 июня 2017 года. ПAO «НОВАТЭК» (далее – «НОВАТЭК» и/или «Компания») сообщает, что дочернее общество Компании ООО «Арктик СПГ-1» выиграло аукцион на право пользования недрами Гыданского участка с целью геологического изучения, разведки и добычи углеводородного сырья. Лицензия выдается сроком на 27 лет. По итогам аукциона разовый платеж за пользование недрами определен на уровне 2 262 млн руб.

Компания уже обладает на полуострове Гыдан значительной сырьевой базой, включая Утреннее, Геофизическое и Ладертойское месторождения, а также Трехбугорный, Нявуяхский, Западно-Солпатинский, Танамский и Северо-Танамский участки. Гыданский участок расположен в непосредственной близости от Утреннего месторождения, которое будет служить ресурсной базой для проекта «Арктик СПГ-2». Получение лицензии н ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 14.06.2018

В связи с информацией о якобы гибели сотни российских наемников на севере Сирии в результате авиаудара сил коалиции во главе с США, эксперты рассказывают о частной военной компании (ЧВК) «Группа Вагнера» и отмечают, что располагают только официально не подтвержденной информацией о ней («Хабертюрк», 26.02). По их словам, сначала «негласные военные Путина» вышли на сцену на Украине и в Крыму: воюя на стороне сепаратистских сил, они были облачены в камуфляжную одежду, но не носили символов, указывавших на их службу в российской армии. Когда Россия решила увеличить свой вес на поле боя в С ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 14.06.2018

«Роснефть» увеличила добычу нефти в январе—апреле 2018 года на 0,7% по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года — до 62,431 млн тонн. Об этом говорится в материалах Центрального диспетчерского управления ТЭК (ЦДУ ТЭК).

В апреле «Роснефть» добыла 15,636 млн тонн.

Добыча «Лукойла» в январе—апреле снизилась на 1,5% — до 26,697 млн тонн. В апреле компания добыла 6,68 млн тонн. «Сургутнефтегаз» снизил добычу нефти за четыре месяца на 1,5% — до 19,737 млн тонн, в апреле добыча компании составила 4,934 млн тонн. «Газпром нефть» с начала года снизила добычу на 1,3% — до 12,762 млн тонн. В апреле показатель добычи компании составил 3,234 млн тонн. «Татнефть» сократила добычу в январе—апреле на 1,2% — до 9,464 млн тонн. Добыча компании в ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 14.06.2018

Вот как совпало. 10 февраля прошлого года российский посол в Хорватии Анвар Азимов, одетый в форму со всеми наградами на груди, заявил, что надеется, что фирма Agrokor выполнит свои обязательства по отношению к российскому Сбербанку. Это вызвало возмущение у общественности: как этот дипломат позволяет себе так откровенно вмешиваться в коммерческие отношения между известной хорватской фирмой и российским банком?


В этом году 12 февраля новый американский посол Роберт Кохорст, который, кстати, занимается бизнесом в области недвижимости и дружит с президентом Дональдом Трампом, недипломатично заявил, что США против вступления какой-либо российской компании в структуру собственников ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 14.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz