Среда, 24.04.2024
Авторский надзор оборудования газификаци
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 24

В рамках IV Петербургского международного газового форума состоялась рабочая встреча председателя правления ОАО "Газпром" Алексея Миллера и главного исполнительного директора бельгийской компании Fluxys Вальтера Пираера.

Стороны обсудили возможности расширения партнёрских отношений в газовой сфере. В частности, речь шла о перспективах развития сотрудничества в области транспортировки и хранения природного газа, а также регазификации СПГ в Европе.

Бельгийская газотранспортная компания Fluxys владеет сетью транснациональных газопроводов в Северо-Западной Европе с ежегодной пропускной способностью 82 млрд м3, а также осуществляет транзит и хранение природного газа и СПГ.

Fluxys предоставляет Группе "Газпром" газотранспортные мощности для поставок газа в Великобританию и Бель ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 24.05.2018

Объект обслуживают специалисты Западных электрических сетей «Псковэнерго».

По информации отдела капитального строительства предприятия, на линии осуществляется замена полимерной изоляции на стеклянную и устанавливаются противоптичьи устройства. Кроме того, в рамках реконструкции на трассе, пролегающей через лесной массив, производятся работы по расширению существующей просеки до необходимой нормативной величины.

В общей сложности на реконструкцию объекта предприятие направит 6,9 млн рублей (с НДС).

ВЛ 110 кВ «Пыталовская-1» обеспечивает электроснабжение потребителей Пыталово и Пыталовского района. Среди них школа, детский сад, районная больница, котельные, водозабор, объекты железнодорожного узла, таможня, воинские части, погранзастава и т.д. На время проведения реконструкции электроснабжение потребителей  осуществляется по временной схеме&nbs ... Читать дальше »
Просмотров: 232 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 24.05.2018

Ключевое событие года в области социального партнерства прошло в новом формате. Помимо делегатов от филиалов, отделов и служб Общества, пришедших на встречу в КСЦ «Газодобытчик», конференцию в режиме прямой трансляции могли видеть работники дальних промыслов. В вахтовом поселке «Сеноман» была оборудована передвижная телестудия, благодаря которой газодобытчики, находящиеся за десятки километров от Нового Уренгоя, могли не только наблюдать за ходом конференции, но и задавать вопросы в режиме онлайн.

Мероприятие началось с выступления генерального директора ООО «Газпром добыча Уренгой» Александра Корякина. Он отметил, что на каждого работника предприятия распространяются многочисленные льготы и гарантии, предусмотренные Коллективным договором. В частности, проводится индексация заработной платы, уделяется большое внимание охране труда, обеспечиваются условия для качестве ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 24.05.2018

Пока Украина, постукивая колесами на стыках, драматично катится в сторону «западенского» нацизма, политики подыскивают ей более приличную роль, которую она могла бы играть в мире после того, как в ней все осядет.

Так, в ходе двухдневного визита в Турку, закончившегося вчера, глава МИД РФ Сергей Лавров предположил, что Украина могла бы стать не разъединяющим Европу и Россию фактором, а своего рода мостом, объединяющим их.

Именно такую функцию выполняла Финляндия в годы холодной войны. Ранее эксперты предлагали ей брать пример в федерализации со Швейцарии, Дании, Боснии и Герцеговины, но она все отвергла. Теперь возник новый ориентир – Финляндия.

Позиция Финляндии в пятидесятые-восьмидесятые годы основывалась на следующих принципах: нейтрали ... Читать дальше »
Просмотров: 257 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 24.05.2018

Каждый, незаконно подключающийся к сети, забирает часть мощности, что ведет к превышению максимально допустимой нагрузки. В результате происходят отключения электроэнергии не только в отдельно стоящем доме, без электроэнергии остаются улицы и целые населенные пункты.

Так, в микрорайоне Покровка города Красноярска постоянной перегрузки не выдержал кабель трансформаторной подстанции. Подстанция сгорела полностью. Итогом стало отключение электричества по улицам Полярная, Магнитогорская и 3-я Дальневосточная. Причина очевидна – несанкционированное подключение к электросетям жителей. Специалисты «Красноярских электрических сетей» в течение всей зимы выезжают на места, меняют перегоревшие предохранители, восстанавливают электроснабжение. Замена предохранителей в некоторых районах происходит каждый день. В отдельных случаях – несколько раз в день.

В прошлом году в п ... Читать дальше »
Просмотров: 298 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 24.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz