Пятница, 26.04.2024
Авторский надзор оборудования газификаци
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 03
Газпром намерен начать добычу углеводородов на четвертом и пятом участках ачимовских залежей Уренгойского нефтегазоконденсатного месторождения на Ямале в 2019-2020 годы. Об этом говорится в меморандуме компании к еврооблигациям, - сообщает neftegaz.ru. Добыча на пике составит 13,9 млрд. кубометров газа и 3,8 млн. тонн газового конденсата. Кроме того, компания продолжает изучать вопрос о строительстве газоперерабатывающего завода в Татарстане. Проект строительства крупного газоперерабатывающего завода в районе компрессорной станции Арская предполагает, что на нем будут вести переработку газа валанжинских и ачимовских залежей Надым-Пур-Тазовского района.
Напомним, в декабре прошлого года Газпром и австрийская OMV договорились об обмене активами, подписав юридически обязывающие документы. В результате обмена активами Газпром получил долю участия 38,5 процента в дочке OMV - OMV Norge ... Читать дальше »
Просмотров: 287 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 03.05.2018

«Газпром» заключил контракт с Ганой на ежегодную поставку в эту африканскую страну сжиженного газа в объёме 1,7 млн тонн, сообщают СМИ.

«Газпром» не только получил значительный контракт, но и предложит клиентам новый вид услуги — доставку СПГ и его регазификацию одним пакетом, рассказал замглавы компании Александр Медведев. Гана сможет решить проблемы со снабжением электроэнергией, а также в будущем станет хабом и будет снабжать российским газом соседние государства, отметил Медведев.
Просмотров: 265 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 03.05.2018

До начала шестого Тюменского международного инновационного форума «НефтьГазТЭК» остаётся две недели. Он состоится 16-17 сентября в Западно-Сибирском инновационном центре. Организатор мероприятия – правительство Тюменской области. Ежегодный тюменский форум является авторитетной дискуссионной площадкой по развитию нефтегазовой отрасли в России, имеет высокий статус и актуальность, созвучен общей стратегии развития инновационного направления в России. К участию в форуме привлечены ведущие эксперты в области ТЭК.
Современное состояние нефтегазодобывающей отрасли в России характеризуется неуклонным ухудшением структуры запасов углеводородов и вовлечением в разработку трудноизвлекаемых запасов. Данная объективная тенденция уже привела к ощутимому снижению объемов добыч ... Читать дальше »
Просмотров: 239 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 03.05.2018

Белорусско-российская группа FID, которая специализируется на производстве оборудования для нефтегазовой промышленности, планирует открыть свое представительство в производственном объединении “Белоруснефть”. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

Договоренность о партнерстве была достигнута во время недавнего обсуждения перспектив дальнейшего сотрудничества двух компаний, деятельность которых напрямую связана с нефтяной отраслью. Участие в переговорах приняли руководители и специалисты “Белоруснефти”, группы FID и ее предприятий.

Благодаря постоянному представительству компании-производителя у отечественных нефтяников появится возможность значительно быстрее решать задачи проектирования, изготовления, адаптации спецтехники, сервиса новых ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 03.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz