Пятница, 19.04.2024
Авторский надзор оборудования газификаци
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 15
Альметьевск, Татарстан. "Татнефть" приняла участие в XI Московской международной выставке "Нефть и Газ"/MIOGE. За высокий профессионализм и актуальность представленной экспозиции Компания удостоена диплома.
Выставочная экспозиция ОАО "Татнефть" включала передовые разработки Компании, обеспечивающие эффективную эксплуатацию месторождений. Среди них - новые технологии в области геологии и разработки нефтяных месторождений, цепные приводы производства Бугульминского механического завода ОАО "Татнефть", технологии одновременно-раздельной эксплуатации двух и более пластов одной скважиной (ОРЭ). Среди выставочных экспонатов Компании были представлены инновационные разработки в области строительства скважин, подготовки нефти, газа и воды; технологии повышения нефтеот ... Читать дальше »
Просмотров: 241 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 15.05.2018

В украинском городе Ужгороде, оставшемся без газа и света в результате взрыва на газопроводе 29 августа 2011г., завершен ремонт поврежденного участка трубы. Об этом сообщает пресс-служба публичного АО "Закарпатгаз". По словам председателя правления компании Юрия Рыбачко, коммунальные службы должны обеспечить присутствие всех жителей многоквартирных домов в момент пуска газа. "В Ужгороде нужно возобновить подачу газа в 389 многоквартирных домах. Работы можно проводить, если жители всего дома одновременно обеспечат свободный доступ к газовому оборудованию в своих квартирах. Эти работы координируют коммунальные службы. Невозможность оперативно собрать жителей усложнит и затянет проведение восстановительных работ", - отметил руководитель предприятия.

Согласно да ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 15.05.2018

Безусловно, ситуация на мировом рынке нефти зависит от множества факторов. Одним из определяющих является геополитика: изменения, которые сегодня происходят в государственной политике Латинской Америки, Венесуэлы, Мексики и Бразилии могут привести к росту иностранных инвестиций и наращиванию предложений по нефти. В то же время сохраняется неопределенность добычи нефти на Ближнем Востоке (Ираке, Иране, Ливии), что способно повлечь кризис предложения.

На эту проблему в рамках своего выступления на заседании ОПЕК в Вене обратил внимание министр энергетики России Александр Новак.

Министр подчеркнул, что также на динамику мирового рынка нефти существенно влияет развитие технологий, технологические революции в добыче. При этом роль ОПЕК, как регулятора, имеющего свободные мощности, остается значительной, хотя п ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 15.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz