Вторник, 19.03.2024
Авторский надзор оборудования газификаци
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 07

«Планируется их задержание», — отметила официальный представитель СК РоссииСветлана Петренко.

Напомним, что в среду СК задержал в здании Совета Федерации сенатора от Карачеево-Черкессии Рауфа Арашукова. Ему предъявлены обвинения в совершении ряда преступлений — участие в преступном сообществе, давление на свидетеля, убийство. По словам спикера Совфеда Валентины Матвиенко, сенатор хотел «уйти с заседания», но она попросила его вернуться на место.

Его отца Рауля Арашукова задержали в Санкт-Петербурге и обвинили в организации хищения у «Газпрома» природного газа.

Рауль Арашуков уже много лет трудится в сфере сбыта газа. С 2002 по 2011 годы он занимал должность генерального директора ООО «Газпром межрегионга ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 07.02.2019

Добавлена информация о проекте газопровода (четвертый-пятый абзацы).

"Газпром" и пакистанская Inter State Gas Systems подписали меморандум, предусматривающий совместную разработку технико-экономического обоснования поставок газа с Ближнего Востока в Южную Азию, говорится в сообщении российской компании​​​.

"Документ заключен в развитие меморандума, подписанного министерством энергетики Российской Федерации и министерством энергетики Исламской Республики Пакистан в сентябре 2018 года, и предусматривает совместную разработку технико-экономического обоснования поставок газа с Ближнего Востока в страны региона Южной Азии", - сказано в релизе.

Документ был подписан зампредом правления "Газпрома" Виталием Маркел ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 07.02.2019

Уват, Тюменская обл. Молодые специалисты ООО «ТНК-Уват» (дочернее общество ТНК-ВР) и ветераны-нефтяники фонда им. Муравленко посетили Кальчинское месторождение, где 18 марта сотрудники промысла несли «почетную вахту». Она была приурочена к 100-летию заместителя председателя Совета Министров СССР Николая Байбакова.
В первую очередь, заслуженные работники нефтяной отрасли отметили эффективную работу структур администрации Уватского района, отвечающих за взаимодействие с недропользователями. «Когда у власти на уровне района есть понимание специфики работы нефтегазового комплекса – это свидетельствует о слаженности действий и взаимопонимании», - отметил вице-президент фонда им.Муравленко Александр Чинчевич.
Говоря о Николая Константиновиче Байбакове, он подчеркнул, что это был видный государственный и общественный деятель, прошедший путь от рядового инженера на нефтяных промыс ... Читать дальше »
Просмотров: 244 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 07.02.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz