Вторник, 19.03.2024
Авторский надзор оборудования газификаци
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 21
Холдинг МРСК, собирающийся инвестировать в реконструкцию энергосетей до $154 млрд в течение 20 лет, предложил китайской Shanghai Kirtun создать СП и перенести производство сетевого оборудования в Россию.

Холдинг намерен получить в нем блокпакет. Аналитики считают, что при нынешней системе тарифообразования Федеральная служба по тарифам (ФСТ) не будет вносить затраты на это СП в тариф компании, пишет газета "Коммерсантъ".
Холдинг МРСК, объединяющий российские распределительные энергосети, намерен создать в России собственное производство электротехнического сетевого оборудования, об этом шла речь в пятницу на переговорах руководства российской компании с китайской Shanghai Kirtun. Холдинг готов стать совладельцем такого совместного предприятия, получив, например, в нем блокирующий ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 21.02.2019

Украинской власти по указке и с разрешения внешних «ангелов-миролюбцев» придется бороться за мир с мощными внутриукраинскими «бесами войны», которым выгодна гражданская война в Донбассе. В о-первых, по принципу «война все спишет» только конфликт в Донбассе сможет помочь коллективной нынешней постмайданной украинской власти оправдаться за провалы во внешней и — это главное! — во внутренней политике. За отсутствие обещанных на «евромайдане» реформ, интеграции в Европу, безвизового режима и тот социальный геноцид, который власть устроила своему народу в погоне за спасительными кредитами МВФ. «Все для фронта, все для победы!» — этот старый лозунг киевские пропагандисты реанимировали, интерпретировали и ловко приспособили для своих нужд.

Во-вторых, только под ... Читать дальше »
Просмотров: 229 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 21.02.2019

Новак заявлением, что Россия гарантирует поставки газа в Европу и без соглашения с Украиной, дает недвусмысленный сигнал ЕС в отношении Киева. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности, преподаватель Финансового университета при правительстве РФ Игорь Юшков.

Новак дал гарантии Европе по поставкам газа и без соглашения с Украиной" data-author="Пресс-служба Совета Федерации РФ" data-owner="council.gov.ru" Россия "гарантией поставок газа" дала Европе ясный сигнал по Украине">

Новак дал гарантии Европе по поставкам газа и без соглашения с Украино ... Читать дальше »
Просмотров: 254 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 21.02.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz