Вторник, 19.03.2024
Авторский надзор оборудования газификаци
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 28
Москва стоит на пути Вашингтона к энергетической гегемонии.

В понедельник 29 декабря, выступая в прямом эфире телеканала «Венесолана де телевисьон», президент Венесуэлы Николас Мадуро выразил убеждение, что Соединенные Штаты Америки ведут нефтяную войну против своих конкурентов, включая Россию и Венесуэлу.

По его словам, еще одна цель атаки Вашингтона на баррель - разрушение Организации стран-экспортеров нефти, работа которой буквально парализована действиями саудитов, известными своей лояльностью «Дяде Сэму». «Идет нефтяная война, цель которой - разрушить Россию, добиться коллапса России как мировой державы», - сказал Мадуро, сославшись на радиоинтервью, которое дал Барак Обама станции National Public Radiо.

Недвусмысленный посыл ... Читать дальше »
Просмотров: 205 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 28.02.2019

Международная рекрутинговая компания Hays представила Hays Oil & Gas Job Index 2014  – анализ рынка труда в мировой нефтегазовой отрасли. В связи с запуском ряда новых проектов на российском рынке труда в нефтегазовой отрасли наблюдается рост числа вакансий. 

Наиболее востребованы в отрасли инженеры-буровики, а также инженеры по проектированию, строительству и ремонту скважин. Средняя зарплата специалистов в этой области $9000 в месяц. Не менее высоким спросом пользуются специалисты в области геологоразведочных работ. Средняя зарплата $6000 в месяц.

Глобальный индекс вакансий Hays Oil & Gas Job Index был впервые опубликован в октябре 2010 года компанией Hays – мировым лидером ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 28.02.2019

ССК "Звезда" приступил к серийному производству крупнотоннажных судов, предназначенных для перевозки нефти и нефтепродуктов.

В церемонии резки металла для второго танкера класса "Афрамакс" дедвейтом 114 тысяч тонн на судостроительном комплексе "Звезда" в городе Большой Камень Приморского края приняли участие главный исполнительный директор ПАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин и временно исполняющий обязанности губернатора Приморского края Олег Кожемяко.

"Сегодня мы присутствуем на резке металла для строительства уже второго серийного танкера. Дедвейт одного судна - 114 тысяч тонн. Танкеры будут работать на двух видах топлива, в том числе газовом, они отвечают самым последним экологическим нормам", - сказал Сечин в ходе церемонии резки металла. Он отметил, что суда предназначены для неограниченного района плавания и будут осуществлять ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 28.02.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz