Вторник, 19.03.2024
Авторский надзор оборудования газификаци
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 22

Москва. Газпром установил новый суточный рекорд по экспорту газа в Европу. 10 ноября потребителям было поставлено 591,7 млн кубометров.
Таким образом, предыдущее пиковое значение, зафиксированное 21 октября, превышено на 1,7 млн кубометров. В октябре Газпром четыре раза фиксировал суточные рекорды по поставкам газа в Европу.
В январе-октябре 2016 года компания увеличила поставки газа в дальнее зарубежье на 10% по сравнению с показателем за аналогичный период прошедшего года. В абсолютных цифрах прирост составил 13,05 млрд кубометров, передает ТАСС. Поставки газа в Германию выросли на 7,5% (на 2,75 млрд куб. м), Великобританию - на 54,6%, во Францию - на 20,4%, в Австрию - на 27,5%, в Грецию - на 47,3%, в Голландию - на 9 ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 22.12.2018

Арбитражный суд Москвы в среду рассмотрит иск структуры фонда UCP, владеющего 71% привилегированных акций “Транснефти”, о взыскании с компании более 97 миллионов рублей, сообщили в суде.

Иск зарегистрированной на Британских Виргинских островах компании UCP Industrial Holdings Ltd поступил в арбитраж в марте. Как ранее пояснили в компании, истец требует взыскать с ответчика недополученные дивиденды за 2013 год — 84,7 миллиона рублей упущенной выгоды, а также проценты за пользование денежными средствами.

Истец считает, что по закону и решению о выпуске привилегированных акций “Транснефти”, если дивиденды по ним меньше, чем по обыкновенным, сумма должна быть увеличена до сопоставимой. В “Транснефти” в свою очередь ранее называли несостоятельными претензии фонда UCP Ильи Щербовича на получение равного с обыкновенными акциями дивиденда.

Управляющий директор по ко ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 22.12.2018

«Мы взяли все в свои руки, несмотря на мандраж перед началом встречи. Чехи во втором периоде бросили всего два раза. Удалялись они часто, не забивали большинство. В матче в Санкт-Петербурге мы ожидаем победы. Это произойдет в первый раз в нашей истории, будем биться и отдавать себя», — сказал Локтионов.

В матче с Чехией Локтионов отметился дублем.

Ранее сообщалось, что игрок сборной России избежал серьезной травмы в матче с Чехией.

Просмотров: 205 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 22.12.2018

В Госдепе США состоялся брифинг, посвященный энергетической безопасности. В ходе выступления представитель внешнеполитического ведомства Фрэнсис Феннон сообщил, что проекты «Северный поток-2» и расширенный «Турецкий поток» нацелены на усиление энергозависимости, а не укрепление безопасности.По его словам, эти два проекта не являются коммерческими. Господин Феннон назвал их политическими инструментами. «Посредством "Северного потока-2" Россия стремится увеличить свои рычаги влияния на Запад, отделяя Украину от Европы»,— сказал он.
Просмотров: 237 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 22.12.2018

Это не шутка, не шантаж, это суровая реальность. Газпром действительно получил такую возможность, грех ей не воспользоваться.

Все уже разобрались, что Стокгольмский Арбитраж очень творчески подошел к принципу «бери или плати». Сначала он его отверг в применении к «Нафтогазу», как «нерыночный». В скобках замечу: что написано пером, не вырубить топором, а со своими морально-этическими оценками арбитраж может смело отправляться в пешее эротическое путешествие. Но «Нафтогаз» избавился от БЕССПОРНОГО штрафа в $35 млрд.

А потом арбитраж воспылал к постылому принципу неожиданной любовью и оштрафовал Газпром на $4,6 млрд за то, что он меньше газа отдавал в перекачку. Получился принцип «качай или плати». За тот самый газ, от которого покупатели, не уплатив, отказались. Свинство, другого слова не подберешь.

Я уже ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 22.12.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz