Вторник, 19.03.2024
Авторский надзор оборудования газификаци
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 11
Как заявил зампред правления «Газпрома» Александр Медведев, «Газпром» уже начал обещанную процедуру расторжения контрактов на поставку и транзит газа с НАК «Нафтогаз Украины». Данное решение в компании приняли после вынесения решения Cтокгольмского арбитража в пользу украинской стороны. Непосредственно после этого в «Газпроме» заявили об инициировании в арбитражном суде расторжения контрактов с «Нафтогазом» на поставку газа на Украину и транзит газа через ее территорию в Европу.

«Мы начали процедуру расторжения контрактов с НАК Нафтогаз Украины. И новое дело в Стокгольмском арбитраже по этому иску "Газпрома" абсолютно точно будет рассматривать другой состав арбитров», — заявил Александр Медведев. Два арбитражных спора «Газпрома» с «Нафтогазом» длилис ... Читать дальше »
Просмотров: 192 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 11.12.2018

Между тем нефть - традиционный драйвер российской валюты отыгрывает свою «черную пятницу» и в понедельник, 26 ноября, торгуется в плюсе. К 11:00 мск баррель североморской Brent «подрос» на 2,13% до $60,05 за «бочку».

Некоторое обострение рисков геополитического характера не способствует в моменте росту спроса на российские активы,

- отмечает главный аналитик Промсвязьбанка Михаил Поддубский.

На рублевые активы влияет российско-украинский конфликт, связанный с заходом украинских кораблей в Азовском море и жесткой реакцией российских пограничников. Столкновение военных кораблей двух стран произошло утром 25 ноября в Керченском проливе. По обвинению в нарушении государственной границы российские военные задержал ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 11.12.2018

Объемы торгов топливом на бирже в первые дни декабря существенно выше прошлогодних, ситуация на рынке стабилизировалась, сообщил журналистам замглавы ФАС Анатолий Голомолзин в кулуарах конференции "Рынок транспортных услуг: взаимодействие и партнерство".

"Сейчас ситуация на рынке стабилизировалась​​​. Последние дни декабря на бирже мы торгуем в объемах, существенно больших, чем те, которые были в аналогичном периоде прошлого года... Торговля осуществляется в объемах выше, чем в аналогичные периоды прошлого года, и в биржевом, и в небиржевом сегменте", - сообщил Голомолзин.

"Роснефть" так же торгует в режиме конкурентных торгов, в достаточных объемах. Другие поставщики традиционно участвуют в торгах, включая "Лукойл" и "Газпром нефть". Их отличител ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 11.12.2018

Германия твердо стоит на том, что проект "Северный поток-2" ей необходим, что касается поставок американского газа, это не исключено при условии, что предложение по ценам будет выгодным Берлину. Так считает эксперт Станислав Митрахович.

С учетом и расклада сил в немецком парламенте, позиций лоббистов и промышленников нет оснований, что Германия выступит против "Северного потока-2"" data-author=" " data-owner="pixabay.com" Германия ставит на "Северный поток-2" против американского СПГ">

С учетом и расклада сил в немецком парламенте, позиций лоббистов и промышленников нет оснований, что Германия выступит про ... Читать дальше »
Просмотров: 224 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 11.12.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz