Четверг, 18.04.2024
Авторский надзор оборудования газификаци
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 23 » Чистая прибыль «Сибэнергомаша» увеличилась
21:16
Чистая прибыль «Сибэнергомаша» увеличилась
Общая выручка завода за отчетный период составила около 1 млрд рублей.

Значительные темпы роста показателей работы «Сибэнергомаш» в первом квартале текущего года обусловлены положительным эффектом от реализации крупных проектов и увеличением портфеля заказов, требующих длительного производственного цикла. На данный момент портфель заказов завода составляет 8 млрд рублей. В производстве находятся заказы на сумму свыше 3,4 млрд рублей (более 8 тыс. тонн продукции).

В первом квартале на «Сибэнергомаше» продолжалась реализация программы модернизации и развития производства. На эти цели было направлено 17,5 млн рублей. Основной акцент сделан на приобретении нового высокопроизводительного оборудования. Реализующиеся на заводе инвестиционные проекты способствуют увеличению производительности, созданию высокотехнологичной продукции, повышению конкурентоспособности. В настоящий момент ведется активная работа по развитию новых производственных направлений. Всего в 2012 году на модернизацию запланировано направить 250 млн рублей.

Разделяя и реализуя принципы социальной ответственности, «Сибэнергомаш» выделяет значительные средства на социальные программы. Более 100 тыс. рублей в этом году предусмотрено на летний оздоровительный отдых детей сотрудников завода. В настоящий момент завершается капитальный ремонт столовой цеха № 9, ведутся строительные работы по созданию нового современного медицинского центра на базе поликлиники «Сибэнергомаш». Особое внимание уделяется обучению персонала – в 2012 году программа развития работников будет профинансирована в размере 4,7 млн рублей. Завод является добросовестным налогоплательщиком. В первом квартале 2012 года предприятием перечислено в бюджеты всех уровней 120 млн рублей.

Просмотров: 244 | Добавил: ranandne1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz