Четверг, 28.03.2024
Авторский надзор оборудования газификаци
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 22
Украина может отменить импортные спецпошлины раньше декабря 2015 года. Об этом заявил министр экономики Украины Айварас Абромавичус сегодня, 26 января, во время встречи с министром международной торговли Канады Эдом Фастом, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

В частности, Абромавичус заявил что во время переговоров о создании зоны свободной торговли с Канадой не обсуждался вопрос отмены импортных спецпошлин, однако в принципе Киев готов идти на уступки на данному вопросу.

Читайте также "Эта команда завалит не только "путинский режим", но и страну"Альтернативы нефтегазовой России больше нет — майдан идет в МосквуВ ФРГ возмущены отказом поляков пригласить Путина

"Спецпошлины не обсуждались… Наши международные партнеры понимают причины пошлин… Думаю, что срок этих спецпошлин будет еще меньшим, чем предвидится", — сказал Абромавичус.

Напомним, в декабре 20 ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 22.05.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 157 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 22.05.2019

Украина не сможет повлиять на Россию по контракту на транзит газа после 2019 года даже с помощью Европы, поскольку РФ является владельцем ресурса. Об этом заявил киевский эксперт по энергетике Валентин Землянский.

Украинский эксперт: Россия может выжидать сколько угодно на переговорах по транзиту газа / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"" "Газпром" может выжидать сколько угодно: Землянский оценил шансы Украины "продавить" РФ в Брюсселе по контракту на транзит газа" width="710" height="399">

Украинский эксперт: Россия может выжидать сколько угодно на переговорах по транзиту газа / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"
... Читать дальше »
Просмотров: 195 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 22.05.2019

Астана. В январе-июне 2014 года по сравнению с аналогичным периодом 2013 года уменьшилась добыча нефти, медных руд и окатышей железорудных. Добыча нефти, включая конденсат газовый в январе-июле составила 39,7 млн. тонн, это 98,4% к соответствующему периоду прошлого года.
Уменьшилось производство продуктов химической промышленности, основных благородных и цветных металлов. Снижение зафиксировано в Актюбинской, Атырауской, Кызылординской, Павлодарской областях и Астане.
При этом увеличилась добыча природного газа, медных концентратов и хромовых руд, перендает OilNews.kz . Возросло производство продуктов питания, строительных материалов и бумажной продукции. Увеличение объемов производства промышленной продукции наблюдалось в 10 регионах республики. В Восточно-Казахстанской области объем производства соответствует уровню прошлого года. Индекс физического объема промышлен ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 22.05.2019

В 2010 году многопрофильное предприятие "ГеоИнТЭК" втрое увеличило объемы работ, выполняемых для предприятий Газпрома. Если в прошлом году работы велись на 11 месторождениях в ЯНАО, то в 2010-м к ним добавились месторождения Восточной Сибири, которые разрабатывают "Газпром добыча Красноярск", "Газпром добыча Кузнецк".
 
Специалистами предприятия проведены исследования скважин в Красноярском крае на Абаканском месторождении, в Иркутской области на Даниловском, Марковском месторождениях, Аянском, Северо-Могдинском, Западно-Ярахтинском, Большетирском лицензионных участках. Даже суровые морозы не смогли остановить проведение исследований скважин на Средне-Ботуобинском нефтегазоконденсатном месторождении территории Якутии.
 
Кроме того, расширился спектр услуг, предоставляемых недропользователям на всей территории Тюменской области, включая ЯНАО и ХМАО (заказчики - ... Читать дальше »
Просмотров: 191 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 22.05.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz