Вторник, 16.04.2024
Авторский надзор оборудования газификаци
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 22 » В 2010 году "ГеоИнТЭК" втрое увеличил объемы работ, выполняемых для предприятий "Газпрома"
00:03
В 2010 году "ГеоИнТЭК" втрое увеличил объемы работ, выполняемых для предприятий "Газпрома"
В 2010 году многопрофильное предприятие "ГеоИнТЭК" втрое увеличило объемы работ, выполняемых для предприятий Газпрома. Если в прошлом году работы велись на 11 месторождениях в ЯНАО, то в 2010-м к ним добавились месторождения Восточной Сибири, которые разрабатывают "Газпром добыча Красноярск", "Газпром добыча Кузнецк".
 
Специалистами предприятия проведены исследования скважин в Красноярском крае на Абаканском месторождении, в Иркутской области на Даниловском, Марковском месторождениях, Аянском, Северо-Могдинском, Западно-Ярахтинском, Большетирском лицензионных участках. Даже суровые морозы не смогли остановить проведение исследований скважин на Средне-Ботуобинском нефтегазоконденсатном месторождении территории Якутии.
 
Кроме того, расширился спектр услуг, предоставляемых недропользователям на всей территории Тюменской области, включая ЯНАО и ХМАО (заказчики - "Газпром добыча Надым", "Газпром добыча Ноябрьск", НОВАТЭК, "Роспан Интернешнл", Варьеганнефтегаз, "Газпромнефть-Хантос").
 
В западном направлении география работ пополнилась месторождениями, расположенными в Оренбургской, Самарской и Саратовской областях.
 
Увеличение объемов работ обусловлено ростом инвестиций в промысловое оборудование, позволяющее проводить исследования высокой точности, а также применением новых технологий, внедрением комплексных подходов к решению задач.
 
Одним из перспективных видов деятельности для МП "ГеоИнТЭК" является супервайзерское сопровождение процесса строительства скважин. Эти услуги востребованы в связи с разработкой новых лицензионных участков, бурением разведочных и эксплуатационных скважин. В настоящее время специалисты-супервайзеры предприятия успешно работают как в Западной, так и в Восточной Сибири, - передает "Вслух.ру".
Просмотров: 194 | Добавил: ranandne1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz