Суббота, 27.04.2024
Авторский надзор оборудования газификаци
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 20
Москва. На Балтике закончилось строительство первой линии газопровода "Северный поток". По дну моря труба напрямую соединила Россию и Германию, и уже этой осенью должны начаться первые поставки топлива. А пока прочность конструкции проверяют строители и экологи.
Баржа-трубоукадчик "Касторо Сеи" сейчас работает на границе территориальных вод Финляндии и Эстонии. Добираться в район укладки второй линии газопровода "Северный поток" проще всего вертолетом из финского города Турку. Полчаса тряски в воздухе (за окном сильный ветер и дождь) – и пилот объявляет о прибытии.
"Касторо" в переводе с итальянского означает "бобёр". Так же, как это животное идеально приспособлено к строительству под водой, так и баржа может строить газопровод на дне Балтийского моря даже в плохую погоду ... Читать дальше »
Просмотров: 185 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 20.05.2019

Большая часть земельных участков расположена на юге Хабаровского края: в Хабаровском, Вяземском муниципальных районах и районе имени Лазо – всего 59 участков. К концу 2018 года в рамках заключенных договоров на технологическое присоединение специалисты филиала АО «ДРСК» «Хабаровские электрические сети» произвели все необходимые строительно-монтажные работы по организации электроснабжения по 24 заявкам, выдав суммарно 356 кВт.

Среди уже подключенных дальневосточных гектаров участки, расположенные вблизи села Свечино Хабаровского района. В соответствии   с инвестиционной программой-2018 энергокомпания проложила два километра воздушной линии 10 кВ от подстанции 35/10 кВ «Смирновка», резерва которой достаточно для обеспечения запрошенной заявителями мощности, качественного электроснабжения и дальнейшего развития земель района, и произвела монтаж новой трансформат ... Читать дальше »
Просмотров: 204 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 20.05.2019

Ожидать скорой реализации проекта позволяет мнение Энергосообщества о продолжении газопровода «Турецкий поток» от границы Болгарии до Венгрии через Сербию, заявил сербский министр энергетики Александр Антич.

Газопровод через Сербию проложит совместное сербско-российское предприятие" data-author="Газпром" data-owner="gazprom.ru" Сербы готовы скоро продолжить «Турецкий поток» через свою страну">

Газопровод через Сербию проложит совместное сербско-российское предприятие
gazprom.ru / Газпром

По словам Антича, Энергосообщество пришло к мнению, что новый газопровод увеличит надежн ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 20.05.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz