Суббота, 20.04.2024
Авторский надзор оборудования газификаци
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 12 » "Тюменьмежрайгаз" выявил 11 незаконных врезок в январе
05:08
"Тюменьмежрайгаз" выявил 11 незаконных врезок в январе
Тюмень. В январе 2013 года  специалисты ОАО «Тюменьмежрайгаз» выявили 11 незаконных врезок, в 2012 году - 33. Об этом сообщает пресс-служба газовой компании.
«Как правило, такие присоединения осуществляются неквалифицированными умельцами сомнительных фирм-однодневок, что может привести к нарушению газоснабжения или утечке газа. Опасность заключается в том, что метан через некачественные швы сварки легко проникает в помещение. Это может повлечь за собой не только отравление жильцов, но и при определенных условиях возгорание и взрыв», - пояснил важность проводимой работы заместитель генерального директора – главный инженер ОАО «Тюменьмежрайгаз» Сергей Кудрявцев.
Газовики напоминают: приступая к газификации своего жилого дома, внимательно ознакомьтесь со всеми документами. Заказывайте проведение проектно-сметных и строительно-монтажных работ только профессионалам, работающим на рынке много лет и имеющим все необходимые разрешения, лицензии и допуски. Каждый будущий пользователь «голубым топливом» должен осознать меру ответственности, которая лежит на нём, ведь от качества выполненных работ зависит не только его личная безопасность, но безопасность его соседей.
Как отметил Сергей Кудрявцев, только компания ОАО «Тюменьмежрайгаз» осуществляет полный комплекс услуг по газификации. Работая по принципу одного окна, предлагает потребителям заказать проектно-сметную документацию, строительно-монтажные работы и приобрести газовое оборудование в одном месте.
Просмотров: 221 | Добавил: ranandne1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz