Суббота, 20.04.2024
Авторский надзор оборудования газификаци
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 10 » Доля отечественного оборудования в закупках «Транснефти» составляет 93%
23:59
Доля отечественного оборудования в закупках «Транснефти» составляет 93%
Делегация ПАО «Транснефть» под руководством вице-президента Павла Ревель-Муроза в ходе рабочего визита во Владимирскую область посетила производственные площадки ведущих промышленных предприятий региона и провела рабочее совещание с участием губернатора области Светланой Орловой в целях расширения сотрудничества в рамках импортозамещения.

Члены делегации ознакомились с образцами новой продукции, выпускаемой в рамках импортозамещения, для принятия решения о дальнейшем переходе от использования импортной продукции к отечественной и проинформировали производителей о требованиях, предъявляемых к приобретаемой ПАО «Транснефть» продукции, а также о порядке организации и проведения закупок.

«Компания реализует стратегию инновационного развития в трубопроводной отрасли, постоянно проводит мероприятия по разработке и внедрению новых технологий, инновационных продуктов и услуг с целью обеспечения соответствия своей деятельности мировому уровню, повышению надежности, экологичности и энергосбережения, улучшения производственных процессов», - заявил  Павел Ревель-Муроз. Он добавил, что «Транснефть» заинтересована в дальнейшем развитии взаимовыгодного сотрудничества, в том числе, в привлечении к реализации своих проектов предприятий, осуществляющих деятельность на территории Владимирской области.

На сегодняшний день продукция девяти предприятий Владимирской области включена в реестр поставщиков ПАО «Транснефть». Участники состоявшегося рабочего совещания, в частности, отметили эффективное взаимодействие ПАО «Транснефть» и ООО «Гусар» (запорно-регулирующая арматура). В числе других участников мероприятия – руководители ООО «Новые технологии лазерного термоупрочнения» (промышленные лазерные комплексы), АО «Электрокабель» Кольчугинский завод» (кабельная продукция), ООО «Дау Изолан» (полиуретановые системы), АО «РМ Нанотех» (мембранные элементы).

В 2016–2018 годах с поставщиками Владимирской области ПАО «Транснефть» заключено договоров на сумму более 5 млрд руб.

В 2018 году ПАО «Транснефть» проведены рабочие встречи в рамках работы в области импортозамещения с представителями 4 субъектов Российской Федерации (Тюменская область, Алтайский край, Чувашская республика и Машиностроительный кластер Республики Татарстан). Во встречах приняли участие представители 52 организаций.

Доля отечественного оборудования, применяемого ПАО «Транснефть», в настоящее время составляет 93%.
 

Просмотров: 222 | Добавил: ranandne1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz