Среда, 24.04.2024
Авторский надзор оборудования газификаци
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 4 » Владимир Якушев принял участие в выездном совещании совета безопасности
12:30
Владимир Якушев принял участие в выездном совещании совета безопасности
Екатеринбург. Сегодня губернатор Тюменской области Владимир Якушев участвовал в выездном совещании, которое в Екатеринбурге провел секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. В работе совещания участвовали полномочный представитель президента в УФО Николай Винниченко и главы субъектов Уральского федерального округа.
Основными темами заседания Совета стали меры по эффективному использованию энергоресурсов и реализации крупных проектов развития энергетической инфраструктуры, сообщила пресс-служба губернатора. Участники совещания обсудили проблемные вопросы в сфере оборонно-промышленного комплекса, а также обменялись мнениями по вопросам энергоэффективности и обеспечения безопасности объектов энергетики.
Полпред президента в УФО Николай Винниченко подчеркнул особую важность рационального использования ресурсов для такого крупного промышленного района страны, как уральский округ. Регионы Урала уже выполнили поручение президента разработать программы энергосбережения, они направлены на утверждение в профильные министерства.
Секретарь Совета безопасности Николай Патрушев подчеркнул, что энергетическая стратегия до 2030 года отводит Уральскому федеральному округу ключевые позиции в добыче нефти и газа, поэтому особо важной является энегроэффективность в сфере ТЭК.
Отметим, что на территории Уральского федерального округа выездное заседание Совета безопасности России уже второй раз.
Пресс-служба Губернатора
Просмотров: 229 | Добавил: ranandne1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz