Пятница, 29.03.2024
Авторский надзор оборудования газификаци
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Август » 23
Высокотехнологичное оборудование позволит в режиме реального времени отслеживать работу всего электросетевого комплекса Большого Сочи.

Уже полностью возведены монолитные железобетонные конструкции здания и смонтированы перегородки на всех этажах. В данный момент выполняются работы по сетям водоснабжения, электроснабжения и связи.
Новый районный диспетчерский пункт будет состоять из двух самостоятельных служб, которые в режиме реального времени смогут отслеживать работу всей районной электрической сети напряжением 6-10 и 110 киловольт.
В ближайших планах энергетиков – монтаж специальных видеостен, которые позволят повысить уровень контроля оборудования распределительного сетевого комплекса. Применяемые высокие технологии повысят надежность взаимодействия всех служб Сочинских электрических сетей  как между собой, так и с различными оперативными службами города-куро ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 23.08.2019

Темпы строительства "Северного потока-2" должны беспокоить Украину, поскольку 1 января 2020 года страна может остаться без газа. Об этом заявил глава Союза промышленников и предпринимателей Украины, экс-премьер страны Анатолий Кинах.

Экс-премьер Украины: что мы будем делать 1 января 2020 года? / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"" Экс-премьер Украины Кинах выразил беспокойство в связи с темпами строительства "Северного потока-2"" width="710" height="399">

Экс-премьер Украины: что мы будем делать 1 января 2020 года? / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"
Просмотров: 165 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 23.08.2019

«Газпром» и Shell обсудили создание совместного предприятия по проекту «Балтийский СПГ», говорится в сообщении российского газового холдинга по итогам встречи главы «Газпрома» Алексея Миллера и члена исполнительного комитета Shell Маартена Ветселаара.

«Участники встречи также рассмотрели статус проекта «Балтийский СПГ» и дальнейшие шаги по подготовке соглашения о совместном предприятии», - говорится в сообщении.

Стороны также обсудили ход и перспективы развития стратегического сотрудничества в газовой сфере. Особое внимание было уделено партнерству компаний в области сжиженного природного газа (СПГ). В частности, речь шла о проекте строительства третьей технологической линии СПГ-завода проекта «Сахалин-2». Важной темой встречи стал ход реализации проекта «Северный поток — 2».

В 2015 году «Газпром» и Shel ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 23.08.2019

Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Члена Исполнительного комитета Royal Dutch Shell Маартена Ветселаара.

На встрече рассматривался широкий круг вопросов двустороннего партнерства. Особое внимание было уделено перспективам взаимодействия в рамках Соглашения о стратегическом сотрудничестве, заключенного компаниями в 2015 году.

Справка

Royal Dutch Shell — британо-нидерландский нефтегазовый концерн, занимающийся добычей, переработкой и маркетингом углеводородов более чем в 90 странах.

«Газпром» и Shell совместно участвуют в проекте «Сахалин-2», в рамках которого работает единственный в России завод по производству СПГ. Оператор «Сахалина-2» — Sakhalin Energy Investment Company Ltd. («Газпром» — 50% плюс одна акция, Shell — 27,5% минус о ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 23.08.2019

С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 авг - РИА Новости. Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области 9 сентября рассмотрит ходатайство о прекращении процедуры конкурсного производства в отношении компании "Омега", строившей газопровод к Приозерску Ленинградской области, из-за сооружения которого возбуждено уголовное дело о мошенничестве на 700 миллионов рублей​​​.

"В суд поступило заявление конкурсного управляющего ООО "Омега" Чеснокова Станислава Валерьевича о прекращении производства по делу о несостоятельности (банкротстве)… в связи с отсутствием средств, достаточных для погашения расходов по делу о банкротстве… Назначить судебное заседание по рассмотрению заявления… на 9 сентября 2019 года в 10 час. 13 мин", - говорится в ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 23.08.2019

«Нафтогаз» попросил «Киевэнерго» отключить отопление в офисе компании в целях экономии, следует из сообщения украинской нефтегазовой компании в Facebook.

«Мы попросили "Киевэнерго" отключить отопление в нашем офисе. Этим мы выражаем полное доверие Гидрометцентру и сохраняем спокойствие, деньги и газ. При желании — присоединяйтесь», — говорится в сообщении.

2 марта глава «Газпрома» Алексей Миллер заявил, что «Газпром» начинает процедуру расторжения контрактов с «Нафтогазом Украины» на поставку и транзит газа по причине того, что решение Стокгольмского арбитража по разбирательствам между компаниями существенно нарушило баланс интересов сторон по данным контрактам. 5 марта Миллер сообщил, что «Газпром» направил «Нафтогазу Украины» уведомление о на ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 23.08.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz