Вторник, 23.04.2024
Авторский надзор оборудования газификаци
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Август » 25

Чистая прибыль "Газпрома" по РСБУ в первом полугодии 2019 года выросла на 31% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 371,1 миллиарда рублей, следует из отчета компании.

Выручка (за минусом налога на добавленную стоимость, акцизов и аналогичных обязательных платежей) выросла на 2,5% и составила 2,53 триллиона рублей​​​.

Просмотров: 173 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 25.08.2019

Компания Nord Stream 2, оператор строительства газопровода «Северный поток — 2», подала иск в суд Европейского союза об аннулировании дискриминационных мер в отношении компании, следует из сообщения Nord Stream 2.

«25 июля 2019 года компания Nord Stream 2 AG подала иск в суд Европейского союза общей юрисдикции. Nord Stream 2 просит аннулировать Директиву (ЕС) 2019/692, вносящую поправки в Газовую директиву ЕС, из-за нарушения принципов права ЕС о равном обращении и пропорциональности. Это может привести к отмене Директивы (ЕС) 2019/692, поскольку поправки были явно разработаны и приняты с целью создать неблагоприятные и препятствующие реализации проекта ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 25.08.2019

Владимир Путин заявил, что Россия продолжит поддерживать греческий народ вне зависимости от политической ситуации.

Путин отметил, что Россия всегда будет поддерживать Грецию, независимо от того, процветают Афины или бедствуют" data-author="Пресс-служба Кремля" data-owner="kremlin.ru" Путин заявил, что Россия всегда будет поддерживать народ Греции">

Путин отметил, что Россия всегда будет поддерживать Грецию, независимо от того, процветают Афины или бедствуют
kremlin.ru / Пресс-служба Кремля

Президент России подчеркнул, что Москва всегда поддерживала независимость Греции, ее народ и государство, ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 25.08.2019

«Нафтогаз» не получал от России предложение заключить краткосрочное соглашение по транзиту до запуска газовых магистралей в обход Украины, сообщается в Facebook компании. «Никакой официальной информации от российской стороны относительно идеи короткого контракта у нас сейчас нет. А может, просто еще не доставили? Ждем почтовых голубей из Москвы. Уверены, в Брюсселе их тоже ждут»,— говорится в сообщении.Ранее Reuters сообщило о планах России заключить с Украиной краткосрочное соглашение по транзиту газа после истечения текущего контракта в 2019-м.

Отмечалось, что таким образом Россия выиграет время для завершения строительства газовых магистралей в обход Украины. Источники агентства в Евросоюзе и два других источника, знакомых с планами «Газпрома», подтвердили информацию. Минэнерго и «Газпром» отказались от комментариев. Ранее, в июле, гла ... Читать дальше »
Просмотров: 166 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 25.08.2019

В Кремле считают „контрпродуктивным" отказ стран „большой восьмерки" от сотрудничества с Россией, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, во вторник Песков подчеркнул, что Россия будет продолжать сотрудничество по проблематике G8 с теми странами, которые готовы к такому взаимодействию, хотя в некоторых аспектах оно будет сворачиваться.

„Что касается контактов со странами „восьмерки", то мы к ним готовы, заинтересованы в них, но нежелание других стран продолжать диалог – считаем, что оно контрпродуктивно как для нас, так и для самих наших партнеров, – сказал он.

Напомним, в понедельник лидеры стран „большой семерки" на заседании в Гааге ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 25.08.2019

Ухудшение отношений между Россией и Турцией поставило под вопрос судьбу проекта "Турецкий поток". "Редким шансом" решила воспользоваться Болгария. София может не только исполнить роль центрального европейского хаба, но и вернуть российских туристов, заявляют в стране. Проект принес бы Болгарии большую выгоду, но захочет ли Москва возвращаться к "Южному потоку"?

Болгария увидела для себя возможность вернуть российские газовые проекты. Премьер-министр страны Бойко Борисов заявил, что в ситуации, в которой находятся Россия и Турция, София может обеспечить поставки газа от четырех–пяти поставщиков.

Второй шанс

Борисов выразил надежду, что проект строительства газового распределительного центра в Болгарии так ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 25.08.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz