Суббота, 27.04.2024
Авторский надзор оборудования газификаци
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 13

МОСКВА, 10 июл – РИА Новости. Президент России Владимир Путин проведет совещание по экономическим вопросам и примет участие в церемонии подписания соглашений правительства с госкомпаниями и Сбербанком по высоким технологиям.

В церемонии подписания документов о развитии высокотехнологичных направлений примут участие вице-премьеры Максим Акимов и Юрий Борисов, председатель правления "Российских железных дорог" Олег Белозеров, председатель правления Сбербанка Герман Греф, президент "Ростелекома" Михаил Осеевский и руководители "Ростеха" и "Росатома"​​​.

В совещании по экономическим вопросам примут участие первый вице-премьер, министр финансов Антон Силуанов, главы Минэкономразвития Максим Орешкин и Банка России Эльвира Набиуллина и другие представите ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 13.07.2019

Москва. НК «Роснефть» приступила к промышленному выпуску улучшенных высокооктановых бензинов (в том числе фирменных). Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Они значительно превосходят по экологическими показателям и эксплуатационным свойствам выпускаемое в России топливо класса 5. В качестве пилотного проекта реализация улучшенных высокооктановых бензинов марок АИ-95-K5 «Евро 6» и ATUM – 95 «Евро 6» начнется через розничную сеть компании на территории Республики Башкортостан.

Для улучшенных бензинов Роснефть разработала новую технологию производства и установила более жесткие требования по шести основным показателям.

В бензинах марки «Евро 6» меньше серы, что снижает коррозийную активность;  меньше бензола и, следовательно, ниже токсичность выхлопных газов; меньше олефиновых углеводородов, которые при сгорании образуют в двигателе нагар; & ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 13.07.2019

«Национальная Медиа Группа» купила 80% в компании, которая развивает в России платные телеканалы Sony Turbo, Sony Sci-Fi и Sony Entertainment Channel, сообщила НМГ. Ранее эта доля принадлежала бывшему топ-менеджеру «Газпром-медиа» Владимиру Ханумяну.

«Партнёрство с мировым игроком Sony расширяет присутствие НМГ в сегменте платного ТВ, дополняя портфель уникальных брендов. Sony Pictures является крупным мейджором, что открывает возможности для потенциального сотрудничества и в других областях», — заявила генеральный директор НМГ Ольга Паскина.

Источник, знакомый со сделкой, сказал RNS, что 80% компании, управляющей тремя телеканалами Sony в России, НМГ выкупила у бывшего топ-менеджера «Газпром-медиа» Владимира Ханумяна. 20% этой компании принадле ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 13.07.2019

В Ивано-Матренинской городской детской клинической больнице (Иркутск) ввели в эксплуатацию цифровой операционный комплекс нового поколения "OR 1", который предназначен для выполнения эндохирургических операций новорожденным и младенцам. Стоимость оборудования, произведённого в Германии, и его монтажа составила 42 млн рублей, средства выделила Иркутская нефтяная компания (ИНК). Сегодня состоялась презентация комплекса, в которой участвовали министр здравоохранения Иркутской области Олег Ярошенко,  главный врач больницы Владимир Новожилов и председатель совета директоров ИНК Николай Буйнов.

 - Это первый комплекс в Российской Федерации. Это и 3D-изображение, и компиляция с существующим оборудованием для создания виртуальных пространств, то есть это новые возможности детской хирургии,- отметил Владимир Новожилов.

Затем участники большого проекта увид ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 13.07.2019

ОАО “Акционерная нефтяная компания “Башнефть” , входящее в десятку крупнейших нефтяных компаний России, считает информацию о нарушениях при выдаче компании лицензий на месторождения имени Требса и Титова, недостоверными. Об этом говорится в сообщении компании.

Ранее в пятницу СМИ сообщили о том, что депутат Госдумы Сергей Каргинов обвинил “Башнефть” в том, что она в сговоре с ЛУКОЙЛом получила лицензии без конкурса, и просит премьера Владимира Путина принять меры по возврату месторождений государству.

“Башнефть” считает сведения, изложенные в упомянутом депутатском запросе, недостоверными и наносящими ущерб деловой репутации компании и инвестиционному климату в России в целом”, – говорится в релизе нефтяной компании.

Просмотров: 183 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 13.07.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz