Пятница, 19.04.2024
Авторский надзор оборудования газификаци
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 16

И тем не менее рассчитывает подписать соглашение в ближайшее время

«Газпром» идет на Восток. Именно это делает газовый рынок все более и более глобальным», – объявил председатель правления концерна Алексей Миллер на годовом собрании его акционеров в четверг. По его словам, «Газпром» сделал коммерческое предложение по проекту «Сила Сибири – 2» своему китайскому партнеру CNPC. Предложение касается цены и профиля поставок газа в Китай. Если оно будет принято, то контракт будет подписан «в самое ближайшее время», рассчитывает «Газпром».

Однако монополия не считает приемлемым так называемый интегрированный подход к контракту, подчеркнул Миллер. Ранее представитель CNPC говорил «Интерфаксу», что компанию интересуют ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 16.01.2019


Самую большую опасность для акций российских компаний и для рубля в 2012 году будет представлять падение цен на нефть и отток капитала в случае обострения долгового кризиса в Европе, считает экономист Андреас Меннике.
 
Андреас Меннике (Andreas Männicke) является одним из ведущих немецких специалистов по российскому фондовому рынку. Он издает в Гамбурге ежемесячный биржевой бюллетень East Stock Trends и регулярно выступает в немецких СМИ с оценкой экономической и инвестиционной ситуации в России. В интервью Deutsche Welle Меннике дал сдержанно-оптимистичный прогноз для российской экономики на 2012 год.
 
Deutsche Welle: Как вы оцениваете итоги завершающегося биржевого года в России?
 
Андреас Меннике: С фундаментальной, макроэкономической точки зрения 2011 год был для России не настолько плох, как кажется при виде динамики курсов акций россий ... Читать дальше »
Просмотров: 235 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 16.01.2019

Киев. За нарушение законодательства отменено 42 решения и аннулировано 6 специальных разрешений использования нефтегазоносных недр. Об этом сообщили в Главном управлении защиты прав и свобод граждан и интересов государства Генпрокуратуры.
Генеральная прокуратура Украины установила, что на протяжении 2011-2012 годов Государственной службой геологии и недр Украины без проведения аукционов принято решение о предоставлении обществу «Голден Деррик» 48 спецразрешений на использование месторождений нефти и газа в Днепропетровской, Полтавской, Сумской и Харьковской областях.
Установлено также, что 26 решений принято в отсутствие предусмотренных законом документов. Еще по 16 участках, предоставленных в пользование этому субъекту хозяйствования, на протяжении двух лет не уплачены в бюджет более 5 млн грн за геологическую информацию, которая необходима для использования полезных ис ... Читать дальше »
Просмотров: 216 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 16.01.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz