Четверг, 25.04.2024
Авторский надзор оборудования газификаци
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Использование и техобслуживание отопления.
Агв не требуются в специальном частом осмотре. После установки и устройства допустимых настроек, теплогенераторы на протяжении всего периода отопления используются без непосредственного участия людей. Только в начале эксплуатации в следующем отопительном сезоне для котлов надобно выполнить обслуживание.
Суть техобслуживания отопительного оборудования заключается осуществлении бесперебойного функционирования всех систем и в его чистке. При проведении техобслуживания вдумчиво осматривается автоматика безопасности и осматривается дымоход.
Более подробнее о этой статье читай на Проектирование газоснабжения
Просмотров: 384 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 02.05.2014

Котлы конденсационные.

Производительность газовых конденсационных котлов обычно на десять процентов эффективнее, от обычных систем отопления, и они на столько же забирают топлива для отопления квартиры. На основании этого отопление здания этим котлом обойдется менее затратно. Однако эти котлы очевидно затратнее, чем обычные отопительные приборы. Хоть оплата за израсходованный газ поможет получить выгоду на этом за маленькое время. Привычные котлы отопления, во время сжигания топлива, не потребляют всю потребленную мощность. Малое количество мощности, уходит все-таки с водяным паром, и разными продуктами сгорания в дымоход. Для того чтобы полностью употребить – неиспользуемое тепло, потребуется охладить газы и пар до малой те ... Читать дальше »
Просмотров: 428 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 03.04.2014


Сильнейший взрыв произошел 14 ноября на газопроводе в населенном пункте Янкув-Пшигодки на западе Польши. Жертвами аварии, по предварительным данным, стали 3 человека, еще десять пострадавших госпитализированы. В результате взрыва начался пожар; столб пламени, по словам представителей газовой службы, превышает 10 метров. Аварийные службы работают над устранением последствий взрыва.

Подписывайтесь на RT Russian - http://proekt-gaz.ru/

Это видео подойдет для ознакомления с основами распределительных газопроводов. Относительно познавательное и оттого рекомендуемое и расчетное специалистами для изучения видео.
Просмотров: 387 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 14.03.2014

Навесной аогв.

Теплогенераторы без теплообменника по типоразмеру отличаются от подвесных, неимением металлического теплообменника, он изготавливается из чугуна. А потому он имеет больший вес и имеет большой объем, чем теплообменник настенных газовых котлов, но работает в большинстве случаев больше. Отопительные котлы с чугунным бойлером по стоимости получаются затратней. Учитывая, что встроен в них чугунный теплообменник, на основании этого их стоит проектировать в коттеджах со уже используемыми примерами отопления, там где вы можете заменить сломавшийся неэффективный двухконтурный газовый котёл на новый преимущественно целесообразный. За счет неплохого теплообменника и классической конструкции, фактически эти котлы отоплен ... Читать дальше »
Просмотров: 475 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 06.03.2014

Устанавливаемый на пол газовый котел.
Одноконтурный газовый отопительный прибор греет теплоноситель только для отопления. Двухконтурный газовый котел нагревает воду как для горячего водоснабжения, так и для системы отопления, вследствие имеющемуся бойлеру. В одноконтурном котле нет теплообменника для поднятия температуры жидкости для гвс.

Рассматривая величину такого газового котла и требуемого оборудования - его советуют проектировать в обособленном помещении. Газовый котел со встроенным бойлером со всем оборудованием использует меньше полезного объема, и так что его можно установить на кухне. При монтаже одноконтурника со всем бойлером потребуется выполнить существеннее более чем работ, чем при установке двухконтурног ... Читать дальше »
Просмотров: 384 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 16.02.2014

При выборе теплогенераторов квартиры по всей вероятности тревожит вопрос - требуется приобрести котел? Обычный или конденсационный? Одноконтурный или двухконтурный? Настенный или напольный? В селениях, где проложен природный газ зачастую эксплуатируют котлы. Они знамениты при всем том, что надежны и дешевые в монтаже и процесс сгорания газа независим.
Представленный выбор моделей покорнейше благодарю не малый, и на основании этого возможно с начала внимательно осведомиться с документацией на эту тему. Надо глубоко посчитать потребность в тепловой энергии, и ГВС, и затем выбрать отопительный прибор, который лучше будет необходим.
Ответы на это осветим позже.
Просмотров: 454 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 15.01.2014

Не вызывает дискуссии что, разные способы учета расхода газа располагают индивидуальными свойствами. Поднимим сложный вопрос - как рассчитать требуемый узел учета газа:

Кориолисовы расходомеры: непосредственное измерение весового расхода, надёжные, точные.

Турбинные Газовые счетчики: значительный диапазон уставок надежности без останова, с требуемой по точности повторяемостью, высокая точность, не используют внешнее питание.

Ультразвуковые расходомеры: качественные (многоканальные), громадный диапазон настройки производительности без отключения, очень малая погрешность, отличный диапазон необходимой мощности, несложный объём техобслуживания, применимы для измерения параметров влажного газа.

Рас ... Читать дальше »
Просмотров: 427 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 05.12.2013



Есть ли плюсы отопления котельной газовыми конвекторами?
Конвекторы несложно и быстро закрепляются в частном доме и нет необходимости разборки на зимний сезон.
Газовые конвекторы не могут иметь водяного контура, исходя из этого не страшно замерзания теплоносителя и повреждения печей. Они не требуют электроэнергии (иной раз только для электроподжига горелки).
Газовые конвекторы обладают способностью в маленькие сроки после во время включения увеличивать температуру воздуха в помещении до расчетного значения.
Конвекторы уж очень экономны за счёт высокого КПД и новейшей системы автоматики, проводящей автоматический проверку температуры в здании.
Конвекторы просты, благодаря хорошему изготовлению защитно ... Читать дальше »
Просмотров: 541 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 20.11.2013

В конце концов все поговорим шире - в следующем году североамериканцы станут крупнейшим на континентах добывающей страной углеводородов как (газа так и нефти), оставив позади Саудовскую Аравию и Россию. Американское правительство заверило это в обнародованом в начале прошлого месяца недавном коммюнике- освоение нефти и газа в США за проходящий год выйдет точно 25 миллионов баррелей за день в отличии от 13 миллионов Саудовской Аравии и 22 миллионов россии.

А все потому, что немного раньше положение на планете поставило с ног на голову совсем новационное представление- вызывающая обсуждения вопроса, прием гидроразрыва предрекла потенциальной получение заключенных в сланцевых породах газа и нефти. Североамериканцы спровоци ... Читать дальше »
Просмотров: 416 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 03.11.2013 | Комментарии (0)

Вы купили маленький домик за чертой города. Терраса, две-три комнаты, кухня, балкончик, прихожая. Даже, если вы не используете его зимой, холодными ночами уборочного и посадочного периодов, сырым весенним вечером в жилье очень требуется тепла. По-видимому правильнее его обогреть?

Устанавливать изготовлять вероятно не окупится, проектировать буржуйку - опасно и не выгодно, система отопления и газовые котлы обойдутся недешево...

Для требуемых работ эффективнее проектировать отопление с помощью газовых конвекторов. Конвекторы способны работать как на природном газе, но и от баллонов со сжиженным пропан-бутаном. Изучим, на первых порах, вариант отопления от баллона с пропан-бутаном т.к. Обычно дачных участках нет природного газа. Вам нужно установить в частном доме один или несколько газовых конвекторов, в расчете от объема помещений, в которых приходится гарантировать комфортные условия. Конвекторы закрепляются стационарно на подходящей стене комнаты. Их проектируют по наг ... Читать дальше »
Просмотров: 425 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 14.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 207 208 209
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz