Пятница, 29.03.2024
Авторский надзор оборудования газификаци
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 9 » В сердце России кончился доступный газ
11:14
В сердце России кончился доступный газ

А известно ли вам други моя проекция сердечной мышцы на плоскость, в определённом ракурсе и на какой регион нашей страны она похожа? А если добавить место нахождение данной территории, то со стопроцентной вероятностью можно сказать, что это Ярославская область сердце страны не только по проекции, но и положению. Так вот, у нас кончился газ!

И угораздило меня, не хорошо сказать, стать многодетным по жизни, а от туда и желание найти причитающийся по закону участок для строительства дома, который  я могу поискать самостоятельно. Поискал, вроде нашёл, решил поинтересоваться наперёд способом согрева возможного жилища, ибо в частном домостроении это первостепенно. Начинать строительство можно только взвесив разные параметры, основные из них, скажу я вам пожив на селе будучи городским, затраты на проживание, главное из них в наших широтах отопление. Пошёл узнать в уполномоченный орган ответ на вопрос перспективы запитать возможное жилище *доступным* в России ресурсом и наткнулся на невозможность подключения новых пользователей к данному *ништяку*. 

ЯРОСЛАВЛЬ22 марта 2019, 13:41 — REGNUM  ООО «Газпром трансгаз Ухта» объявило об отсутствии свободных мощностей магистрального газопровода «Горький — Череповец». В связи с этим приостановлена выдача технических условий на подключение к газораспределительным сетям новых объектов капитального строительства на территории Ярославля и Ярославской области. Ограничения вводятся и по заявкам на увеличение мощности (установку нового оборудования). Информация об этом стала известна корреспонденту ИА REGNUM.

Подробности: https://regnum.ru/news/2596722.html
 

Ярославская область - ИА REGNUM
Просмотров: 208 | Добавил: ranandne1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz