Пятница, 19.04.2024
Авторский надзор оборудования газификаци
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 16

Болгария получила официальное письмо от "Газпром экспорта", в котором компания заявляет, что планирует прекратить транзит газа по Трансбалканскому коридору с января 2020 года, сообщило агентство Блумберг со ссылкой на министра энергетики Болгарии Теменужку Петкову.

"Газпром экспорт"… планирует прекратить транзит газа по Трансбалканскому коридору из Украины в Турцию с января 2020 года", — сказала Петкова в интервью частному болгарскому каналу bTV.

При этом София оставляет за собой право обратиться в арбитраж с целью взыскания с "Газпрома" транзитных платежей, которые страна по контракту должна получать до 2030 года. Но это произойдёт, только если вторая транзитная ветка "Турецкого потока" по каким-то причинам не пойдет через&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 16.04.2019

В октябре вводится в эксплуатацию семь новых газовых котельных в разных населенных пунктах района.

К 1 октября все муниципальные образования Ленинградской области должны начать отопительный сезон, издав соответствующие распоряжения глав администраций.

Такая задача была поставлена на совещании губернатора Александра Дрозденко с руководителями районов, где рассматривался вопрос о готовности объектов жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса к работе в зимних условиях.

«Во многих городских и сельских поселениях области уже ведется периодическое протапливание, и в период с 27 сентября по 1 октября все районы должны запустить системы отопления в постоянный режим», – сообщил председатель комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленобласти Андрей Гаврилов. По его словам, к концу недели температура воздуха достигнет нормат ... Читать дальше »
Просмотров: 243 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 16.04.2019

Иран - один из крупнейших мировых экспортеров нефти, но и природного газа в страны Евросоюза. Присоединение Тегерана к строительству трубопровода "Набукко" может сделать газотранспортный коридор Центральная Азия - Европа по-настоящему реальным, считает эксперт, как передает "Иран.ру".
Просмотров: 185 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 16.04.2019

"Газпром нефть" и правительство Ямало-Ненецкого автономного округа подписали соглашение о партнёрстве на 2016-2020 годы. Подписи под документом поставили председатель правления "Газпром нефти" Александр Дюков и губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин. 

Стороны подтвердили намерение расширять взаимовыгодное партнёрство для дальнейшего развития экономики, улучшения инвестиционного климата региона, поддержки социально-экономических проектов и координации усилий по созданию благоприятных условий для разведки и добычи углеводородов на территории округа.

"Газпром нефть" реализует масштабную инвестиционную программу по развитию арктических территорий на суше и шельфе Ямало-Ненецкого автономного округа. Начало промышленной эксплуатации Новопорто ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 16.04.2019

Заголовок приводится в новой редакции, добавлены подробности и бэкграунд (расширены третий-четвертый, добавлены два последних абзаца).

"Газпром" сообщил о новых кадровых перестановках: гендиректором "Газпром межрегионгаза" вместо Кирилла Селезнева назначен Сергей Густов, а Селезнев станет генеральным директором "Русхимальянса", который будет строить комплекс в Усть-Луге по переработке этансодержащего газа и производству сжиженного природного газа (СПГ)​​​.

"Кирилл Селезнев в связи с окончанием контракта освобожден от должности начальника департамента 314 и генерального директора ООО "Газпром межрегионгаз". Он назначен на должность генерального директора ООО "Русхимальянс", оператора проекта создания интегрирован ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 16.04.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz