Суббота, 20.04.2024
Авторский надзор оборудования газификаци
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 10
Судьбу задержанного французского активиста Greenpeace, принимавшего участие в акции у платформы "Газпрома" "Приразломная" в Печорском море обсудили сегодня, 1 ноября, в ходе встречи премьер-министры России и Франции Дмитрий Медведев и Жан-Марк Эйро. Напомним, члену экипажа судна Arctic Sunrise гражданину Франции Франциско Пьеру Пизаню предъявлено обвинение в хулиганстве.

"Я спросил, можем ли мы ожидать гуманитарного жеста в отношении задержанного", - сказал премьер-министр Жан-Марк Эйро, комментируя беседу с российским коллегой Дмитрием Медведевым. Как сообщает Газета.ru> Медведев ответил, что Россия не может поддержать деятельность, способную нанести ущерб. "Разделяя обеспокоенность экологической общественности рядом существующих проблем, наша страна не ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 10.03.2019

Топ-менеджеры ВТБ в этом году, возможно, откажутся от бонусов, рассказал источник в руководстве банка. Это вызвано ситуацией на рынке и необходимостью снижать издержки, говорит он. На неформальных встречах это обсуждалось, но на правление и наблюдательный совет вопрос не выносился, говорит другой топ-менеджер банка. По его словам, дополнительно к зарплате сотрудники ВТБ обычно получают премию, которая может выплачиваться несколько раз в год, и бонус по итогам года. Премия зависит прежде всего от результатов сотрудника и может составлять 40-100% годовой зарплаты, говорит собеседник «Ведомостей». Бонусные выплаты еще больше, но размер собеседники «Ведомостей» не называют. Они зависят от результатов банка и его капитализации и выплачиваются только ключевым менеджерам ... Читать дальше »
Просмотров: 239 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 10.03.2019

"Газпром нефть" и японская компания JOGMEC подписали меморандум о взаимопонимании по вопросам сотрудничества в проектах геологоразведки и добычи углеводородов на территории РФ . В рамках Петербургского международного экономического форума подписи под документом поставили председатель правления "Газпром нефти" Александр Дюков и президент JOGMEC Кейсуке Куроки.

Согласно достигнутым договоренностям, компании будут расширять взаимодействие в вопросах совершенствования технологий добычи нефти, а также обсудят совместные программы развития персонала.

"Газпром нефть" успешно сотрудничает с компанией JOGMEC с 2012 года. За это время компании достигли существенного прогресса в совершенствов ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 10.03.2019

Польша ищет газ в Америке. Варшава заключила второй за эту осень трансатлантический контракт на поставку СПГ. Партнеры из США обещают, что он будет стоить значительно дешевле российского. Так ли это? Насколько выгодна Польше покупка американского газа, ведь по оценкам экспертов, американский СПГ может стоить где-то на треть дороже российского...
Просмотров: 236 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 10.03.2019

Экономика страны все больше напоминает лягушку, которая удерживается на плаву только благодаря тому, что ее постоянно надувают…

Сходство становится тем более полным, что наддув импорта природного газа новое украинское руководство все настойчивее пытается произвести через задний проход.

Более того — судя по заявлению Петра Порошенко, официальный Киев не стесняется представить т.н. газовый реверс в качестве основного варианта диверсификации поставок «голубого топлива» в страну. Это, в свою очередь, должно способствовать скорейшей материализации призрака газовой независимости, который вот уже почти четверть века бродит по информационному пространству Украины.

Кстати, в том же своем выступлении П. Порошенко пообещал даже снизить тарифы на га ... Читать дальше »
Просмотров: 253 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 10.03.2019

Заводу им.Малышева, выпускающему танки "Оплот",отключили свет за долги
Крупнейший производитель бронетанковой техники задолжал "Харьковоблэнерго" свыше 4,2 миллионов гривен за поставку электричества.

Это напомню тому заводу, который выполняет контракт на 200 миллионов баксов - даже у него денег нет. ))
И тут же некоторые пояснения ситуации в украинской электробытовой сфере.
Рада разрешила погасить миллиардные долги бюджета за газ и тепло векселями
Верховная Рада разрешил Кабмину покры ... Читать дальше »
Просмотров: 189 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 10.03.2019

Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz