Пятница, 26.04.2024
Авторский надзор оборудования газификаци
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 3 » Сотрудники "РН-Юганскнефтегаза" получили заслуженные спортивные награды
10:36
Сотрудники "РН-Юганскнефтегаза" получили заслуженные спортивные награды

Нефтеюганск, ХМАО. 2017 год для ООО «РН-Юганскнефтегаз» год был успешным и продуктивным. Нефтяники добились немалых успехов и на производстве, и в спорте.

В преддверии нового года победителям и призерам корпоративной спартакиады в торжественной обстановке вручили кубки и дипломы. Первое место занял цех по эксплуатации электрооборудования №1 (Нефтеюганский регион), второе - цех подготовки и перекачки нефти №6 (Правдинский регион), третье - цех подготовки и перекачки нефти №2 (Мамонтовский регион). Все они по праву называются спортивной элитой ООО «РН-Юганскнефтегаза».

Развитию спортивного движения на предприятии уделяют особое внимание, к занятиям физкультурой и спортом привлекают как можно больше людей, ведут пропаганду здорового образа жизни. В этом большая заслуга и руководителей цеховых подразделений. Именно их поддержка, боевой настрой и умение подобрать слова в трудный момент помогают команде играть и не сдаваться.

Начальник ЦППН-2 ООО «РН-Юганскнефтегаз» Александр Брагуца поделился секретом, благодаря которому цеху удалось завоевать третье место в корпоративной спартакиаде.

«У нас дружный коллектив, - подчеркнул он. - В работе мы команда, всегда помогаем друг другу в сложной ситуации. Точно так же и в спорте. Считаю, если человек умеет хорошо работать и отдыхать, то непременно будет вознагражден».

На спартакиаде Роснефти, проходившей в 2017 году в Сочи, спортсмены предприятия тоже показали достойные результаты. В течение недели 780 лучших участников из 20 команд крупнейших дочерних обществ компании состязались в одиннадцати видах спорта. Сборная ООО «РН-Юганскнефтегаз» заняла седьмое место, поднявшись по сравнению с прошлым годом на три ступеньки. Наибольших успехов юганские нефтяники достигли в баскетболе, шахматах и силовом двоеборье.

Впереди новый год и новые победы. В своих силах нефтяники не сомневаются. Наряду со спортивными планами на предприятии уже составлен список производственных задач. Среди них добыча 69-миллионной тонны нефти и свыше 5 млрд кубометров попутного нефтяного газа.

Просмотров: 352 | Добавил: ranandne1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz