Четверг, 28.03.2024
Авторский надзор оборудования газификаци
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Февраль » 2 » Запчасти для газового оборудования
19:36
Запчасти для газового оборудования
Существует бесспорно большое количество многих разновидностей колонок и систем отопления. Ко всему этому само собой делают довольно-таки немало запчастей. Такая запчасть газового котла выполняет свою важную роль. Так датчики температуры, бывают находящиеся снаружи и вмонтированные в среду. Их назначение для проверки того, как изменяется нагрев жидкости.

Бойлер, является одной из главных деталей двухконтурных газовых котлов и одноконтурных.

В котлах устанавливают плату управления, это кнопки с экраном, находящиеся сбоку котла. С использованием данной платы управления производится обычное управление газовым котломэто розжиг котла, температура.

В зависимости от системы газового котла подбирается оригинальная плата.

Ввиду пополнения систем испытательным давлением жидкости, функционирует запорный вентиль пополнения системы. Изготавливают краны с помощью латуни или смешанной пластмассы.

Узел, отвечающий за безопасную эксплуатацию системы отопления, величается газовый клапан. Клапан включает катушку или нет. На работающей специальной катушке есть штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

Не надо забывать, что на разных турбокотлах имеется вентилятор, всасывающий подачу воздуха. Для всякой работающей конфигурации, воздушные вентиляторы зачастую подразделяются: по мощности и марке.

Необходимой частью двухконтурного котла будет узел гидравлики и клапан. Производят клапана с гидравлическим переключением или при помощи электропривода. В современных турбокотлах устанавливают автоматический клапан.

Контролирующие датчики, такие как термосопротивления, манометры. Преобразователь температуры показывает тепло теплоносителя. Манометр фиксирует давление в системе отопления.

Существует очень масса различных зп, к примеру: датчики протока, реле давления дыма, клапаны безопасности.
Далее о статье на http://yuremontonver.moy.su/
Просмотров: 381 | Добавил: ranandne1973 | Теги: Экспертиза газопровода, Рабочй газопровод, покупка | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz