Вторник, 16.04.2024
Авторский надзор оборудования газификаци
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Ноябрь » 2 » Путин провел в Кремле встречу с победителями конкурса "Лидеры России" | Новости
07:35
Путин провел в Кремле встречу с победителями конкурса "Лидеры России" | Новости

Президент РФ Владимир Путин провел встречу с победителями конкурса "Лидеры России" в Кремле. Глава государства подвел итоги конкурса и подчеркнул важность привлечения молодых управленцев к работе в различных сферах.

Путин провел встречу с победителями конкурса "Лидеры России"" data-author="пресс-служба президента РФ" data-owner="kremlin.ru" Путин провел встречу с победителями конкурса "Лидеры России"">

Путин провел встречу с победителями конкурса "Лидеры России"
kremlin.ru / пресс-служба президента РФ

Глава государства отметил, что второй конкурс "Лидеры России" собрал рекордное число участников - заявки подали более 227 тысяч человек, 300 человек стали финалистами, каждый из которых получит по 1 миллиону рублей. А победители - 104 человека, - помимо денежного вознаграждения, получат наставников с большим опытом работы, что откроет для них перспективы и возможности для развития своих навыков в различных сферах деятельности, подчеркнул президент.

Путин рассказал, как сам когда-то начинал свою карьеру с должности младшего оперуполномоченного, и посоветовал врио губернатора Петербурга Александру Беглову сконцентрироваться на работе с молодыми кадрами при формировании команды. Президент также выразил уверенность, что глава "Сбербанка России" Герман Греф сможет организовать работу молодых управленцев.

Владимир Владимирович отметил, что конкурс "Лидеры России" становится все более престижным и интересным. Путин напомнил, что государство проводит и многие другие мероприятия, нацеленные на поиск талантливых и мотивированных молодых людей, которые могут открыть для себя перспективы развития в различных родах деятельности, в том числе в социальной сфере, государственной и муниципальной службах.

Путин заявил о необходимости создания новых рабочих мест, чтобы обеспечить молодых людей возможностями для самореализации, в частности, на Северном Кавказе. Глава государства также отметил огромный потенциал в сфере энергетики, напомнив о планах "Газпрома" по началу освоения Харасавэйского месторождения на Ямале с 20 марта.

Глава государства в ходе встречи также затронул и другие темы. В частности, президент РФ прокомментировал напряженные отношения с Западом. В ответ на заявление директора департамента Минэнерго РФ Евгения Грабчака о том, что его внесли в санкционный список, Путин сказал, что это можно считать признаком успешной работы.

Путин также назвал истребитель пятого поколения Су-57 лучшим боевым самолетом в мире.

Напомним, что второй конкурс "Лидеры России" стартовал 10 октября 2018 года.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 185 | Добавил: ranandne1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz