Четверг, 25.04.2024
Авторский надзор оборудования газификаци
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

С 1 апреля с целью повышения эффективности управления и качества предоставляемых потребителям услуг полномочия единоличного исполнительного органа газораспределительной организации АО «Газпром газораспределение Смоленск» переданы поставщику газа ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск».

Масштабная работа по созданию интегрированной структуры управления, единой информационной, материально-технической и финансовой базы проведена в рамках политики оптимизации бизнес-процессов, повышения финансовой устойчивости и клиентоориентированности ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск» и АО «Газпром газораспределение Смоленск».

Управленческая реформа позволит внедрить современные механизмы работы, сократить операционные издержки и создать единую систему ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 11.01.2018

АО «Газпром газораспределение Ставрополь» завершило работы по газификации комплекса по переработке углеводородного сырья нефтегазовой компании «Интеройл», расположенного в поселке Солнечнодольск Изобильненского района.

Специалистами выполнена прокладка подземного полиэтиленового газопровода высокого давления протяженностью 2 км. Кроме того, установлено 2 газораспределительных пункта в шкафном исполнении (ШРП), а также смонтирована внутриплощадочная сеть газопотребления. Потребляемая мощность комплекса – 3,5 млн куб. м газа в год.

«При прокладке газопровода в местах пересечений с железной и автомобильной дорогами применялся закрытый способ строительства с использованием наклонно-направленного бурения. Данные р ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 11.01.2018

6 сентября в Выставочном центре «УДМУРТИЯ» начали работу четыре выставки – «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка», «Нефть. Газ. Химия» и «Энергетика. Энергосбережение», «ЖКХ. Инженерные сети». 

В торжественном открытии приняли участие Председатель Государственного Совета Удмуртской Республики Владимир Невоструев, заместитель директора Департамента региональной промышленной политики Министерства промышленности и торговли Российской Федерации Олег Радионов, министр промышленности и торговли Удмуртской Республики Владимир Разумков, министр энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и государственного регулирования тарифов Удмуртской Республики Иван Маринин, заместитель главы Администрации города Ижевска по жилищно-коммунальному хозяйству Серге ... Читать дальше »
Просмотров: 263 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 11.01.2018

ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» начало акцию по обучению учащихся общеобразовательных школ безопасному обращению с бытовым газом. До конца года планируется провести 10 уроков. На первое занятие в учебный класс ростовского филиала ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» пригласили учащихся младших классов средней школы №8. Специалисты газовой компании, используя наглядные пособия, рассказали ребятам о том, как добывают и применяют природный газ, как «голубое топливо» по газопроводам попадает в дома и квартиры. Кроме того, особое внимание на уроке газовики уделили правилам безопасного использования газа в быту, чтобы ребята не допускали ошибок при обращении с газовыми приборами.

Также во время занятий дети узнали, что делать, если ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 09.01.2018

24 августа 2017г. в городе Ханты-Мансийске (ХМАО-Югра) в рамках проведения конференции «Экологическая безопасность объектов нефтегазового комплекса Уральского федерального округа. Опыт и перспективы применения газомоторного топлива» ООО «Газпром трансгаз Югорск» представило выставку ресурсосберегающих, энергоэффективных технологий и специализированной газомоторной техники.

В качестве экспонатов выставки были установлены: специализированный автомобиль кран манипулятор, автогидроподъемник, машина мобильной сервисной службы, автомобили марки Камаз и УРАЛ, автобусы, передвижной автомобильный газовый заправщик ПАГЗ-3000 в составе автопоезда с тягачом 65116–32, мобильная АГНКС и другая техника.

«В Ханты-Мансийск мы привезли технику работающую на экологически чистом газомоторном топливе — метане. Каждый представленный здесь автомобиль выбрасывает CO2 меньше примерн ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 09.01.2018

http://sila-sibiri-rabota.ru самые последние новости, вакансии, подрядчики, отзывы.

Расширьте свой круг знаний или рабочие навыки. Проверенным содержанием размещенного видео это возможность ознакомиться с основами газоснабжения и газификации.

Просмотров: 267 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 29.12.2017

Более двух тонн карпа было выпущено 18 июля в акваторию Верх-Сысертского пруда — зарыбление водоема организовано и проведено ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» в рамках Года экологии.

Рыбный запас Верх-Сысертского пруда необходимо было пополнить после того, как в апреле 2017 года здесь случилась массовая гибель рыбы. Когда на пруду растаял лед, то к берегам прибило тысячи мертвых рыбин. Сумма ущерба, причиненного водоему в Верхней Сысерти, составила 4 миллиона 300 000 рублей.

Одной из причин этого печального события эксперты назвали человеческую халатность: пока на водоеме еще стоял лед, была открыта плотина, понизив уровень воды до критического минимума. В итоге почти вся рыба погибла из-за нехватки кислорода.

И вот вчера уральск ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 29.12.2017

На Коломенском заводе (входит в состав ЗАО "Трансмашхолдинг") успешно завершились межведомственные испытания (МВИ) дизель-генераторной установки ДГУ3200, разработанной и изготовленной по заказу ОАО "Атомэнергомаш" для системы резервного электроснабжения строящегося энергоблока № 4 Белоярской АЭС, сообщает пресс-служба завода.

Предъявленная дизель-генераторная установка ДГУ3200 №1 выдержала приемочные испытания и рекомендована к производству и применению на объектах заказчика. В качестве силовой установки для ДГУ разработан двигатель 16ЧН26/26, при проектировании которого использован опыт создания резервных двигателей для атомной электростанции в Бушере и двигателей 10Д49 для кораблей ВМФ. Системы автоматического управления позволяют обеспечить работу всего комплекса в автоматическом режиме без участия обслуживающего персонала.

По условиям контракта, заключенного в д ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 28.12.2017

Повышение стоимости бензина в Индии до самого высокого за последние три года уровня может ускорить рост инфляции, которая уже и так является самой быстрорастущей среди наиболее значительных экономик Азии. Как сообщает Bloomberg, Индия подняла цены на бензин на 8,5%, чтобы сократить потери государственных нефтепереработчиков и помочь правительству уменьшить топливные субсидии.

Крупнейшая в Индии нефтеперерабатывающая компания Indian Oil Corp. повысила цены на бензин на 5 рупий, до 63,37 рупий за литр ($1,4) в Нью-Дели. Это самый большой рост цен с июня 2008 года. Среди так называемых стран группы БРИКС инфляция в Индии уступает только России, и если ее не сдержать, это может вызвать народные протесты и подорвать позиции премьер-министра Манмохана Сингха (Manmohan Singh).

Финансовый рынок ожидает достаточно резкого ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 28.12.2017

Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Гуломжона Ибрагимова.

Стороны дали высокую оценку перспективам двустороннего сотрудничества. Участники встречи обсудили первоочередные шаги по реализации документов, подписанных в начале апреля 2017 года в присутствии Президента Российской Федерации Владимира Путина и Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева. В частности, речь шла о взаимодействии в области проведения геологоразведочных и инжинирингово-инновационных работ.

Справка

Основной партнер «Газпрома» в Узбекистане — Национальная холдинговая корпорация (НХК) «Узбекнефтегаз», которая занимае ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: ranandne1973 | Дата: 26.12.2017

« 1 2 ... 177 178 179 180 181 ... 208 209 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz